Suche

HEILIGER CHRISTOPHORUS, beschnitztes Holz, Deutschland 19. Jahrhundert — Collectibles, Discover unique and rare auction treasures

4.8 (229) · € 23.99 · Auf Lager

Heiliger Christophorus Heiligenfigur Holz geschnitzt Südtirol Schutzpatron

 Statue Heiliger Christophorus, aus Kunstharz, 20 cm

Geschnitzte Holzfiguren Heiliger Christophorus in Baden-Württemberg -  Großbettlingen

FINE ART, COLLECTIBLES AND ANTIQUES AUCTION 2021-12-12 Auction - 627 Price  Results - Christophorus House in Vilnius - Page 3

Heritage Auctions Search

Heritage Auctions Search

Hl. Christophorus Kölner Dom - aus Holz geschnitzt kaufen - Holzschnitzerei  Wlach

Heiliger Christophorus Deutsch, 18. Jh. Oder Später.

Heiliger Christophorus Kölner Dom, Holz

Hl. Christophorus aus Holz kaufen ⚒ Schnitzer Klaus ✓

HL.CHRISTOPHORUS / SCHUTZHEILIGER: RELIEFIERTE BRONZE-PLATTE: 1. HÄLFTE  20.JHDT.

Hl. Christophorus, Heilige Männer, holz skulpturen, 40 cm, Echtgold antik,  holzschnitzerei kaufen

Heritage Auctions Search

Heritage Auctions Search

Heritage Auctions Search

Heritage Auctions Search