HEILIGER CHRISTOPHORUS, beschnitztes Holz, Deutschland 19. Jahrhundert — Collectibles, Discover unique and rare auction treasures
4.8 (229) · € 23.99 · Auf Lager
Heiliger Christophorus Heiligenfigur Holz geschnitzt Südtirol Schutzpatron
Statue Heiliger Christophorus, aus Kunstharz, 20 cm
Geschnitzte Holzfiguren Heiliger Christophorus in Baden-Württemberg - Großbettlingen
FINE ART, COLLECTIBLES AND ANTIQUES AUCTION 2021-12-12 Auction - 627 Price Results - Christophorus House in Vilnius - Page 3
Heritage Auctions Search
Hl. Christophorus Kölner Dom - aus Holz geschnitzt kaufen - Holzschnitzerei Wlach
Heiliger Christophorus Deutsch, 18. Jh. Oder Später.
Heiliger Christophorus Kölner Dom, Holz
Hl. Christophorus aus Holz kaufen ⚒ Schnitzer Klaus ✓
HL.CHRISTOPHORUS / SCHUTZHEILIGER: RELIEFIERTE BRONZE-PLATTE: 1. HÄLFTE 20.JHDT.
Hl. Christophorus, Heilige Männer, holz skulpturen, 40 cm, Echtgold antik, holzschnitzerei kaufen
Heritage Auctions Search
Heritage Auctions Search